Одним из лучших инструментов для шлифования и резки можно по праву считать алмазный инструмент DISTAR TURBO DUPLEX, который достаточно эффективно сочетает в себе как функции шлифовального круга, так и диска для резки.
Применение диска позволяет максимально продуктивно работать с гранитом и мрамором при использовании ручных углошлифовальных машин. Обработка проводится сухим способом, без дополнительного охлаждения водой.
Корпус инструмента оснащен алмазным армированием, благодаря чему без особого труда можно выполнять резы любого типа, в том числе криволинейные.
Distar Duplex представлен в одном варианте, диаметром 125 миллиметров, и позволяет использовать его для любых моделей УШМ со стандартным креплением диска М14. А алмазный слой толщиной 2,8 миллиметров делает работу максимально производительной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴









