Диск алмазный ADTnS 600х25.4 мм (32185075162) высококачественная оснастка для работ с армированным бетоном, кирпичом, камнем и прочими твердыми материалами. Диск сегментного типа с диаметром 600 мм и 36 сегментами. Диаметр посадочного отверстия составляет 25.4 мм. Оснастку используют при работе с резчиками швов мощностью не выше 15кВт. Обладает высокой производительностью при обработке старого бетона. Применяем для сухого реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ADTnS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Высокоармированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 490 ₴






