Алмазный диск Distar 1A1RSS/C1S-W Sprinter Plus разработан для резки асфальта и других абразивных материалов такого же уровня абразивности. Круг позиционируется на рынке как наиболее ресурсный, при этом достаточно производительный. Ресурс работы достигает 2000 погонных метров, при скорости 1,5-1,8 м.п /мин в зависимости от используемого оборудования и особенностей материала.
При резе асфальта и асфальтобетона на глубину более 7 сантиметров рекомендуется использовать дополнительное охлаждение водой, а кроме того выполнять работы в несколько подходов, что уменьшит износ инструмента и увеличит производительность.
Диск имеет скошенные защитные сегменты, которые защищают корпус и увеличивают срок службы инструмента.
На рынке представлено несколько моделей диска, в частности отличаются они диаметром, который составляет от 300 до 600 миллиметров. Использует в комбинации в швонарезчиками и бензорезами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 510 ₴









