

Диск алмазный отрезной по бетону армированному Distar Extra 180x2.4x9x22.23
1 198 ₴
- В наличии
- Код: 10115028014
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный отрезной диск DISTAR TURBO EXTRA применяется для обработки твердых материалов, один из лучших ТУРБО-дисков для резки бетона (как армированного, так и неармированного), всех видов кирпича включая огнеупорного, песчаника, а также тротуарной плитки. Мягкое комфортное резание.
Диск способен обеспечивать максимально надежную работу на протяжении всего срока эксплуатации, при достаточно высоком уровне производительности
Дополнительное эффективное охлаждение диска обеспечивается за счет отверстий в диске.
Круг имеет диаметр 180 миллиметров, при толщине алмазного слоя 2,4 мм, и высоте в 9 мм. Используется на различных углошлифовальных машинах с посадочным местом 22,2 мм и скоростью работы до 8000 оборотов в минуту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Армированный бетон, Высокоармированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴



