Алмазные диски для резки асфальта Baumesser Asphalt Pro имеют сегменты специальной формы защищающие его корпус от воздействия твёрдых частиц асфальта. Добавим сюда качественное крепление алмазного слоя с оптимальным составом и получим один из наиболее производительных и долговечных дисков. Работает такой диск на швонарезчиках и бензорезах по асфальту, асфальто-бетону и свежему бетону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Асфальт |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴





