Диск алмазный по бетону ADTnS 350x25,4 CHG RM-W это высокая производительность за сравнительно небольшую плату. Несмотря на не высокую ценовую категорию данного диска он с уверенностью справляется с поставленной задачей, все это благодаря особому М-образному сегменту который делает работу более плавной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ADTnS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий материал | кирпич;бетонная труба;бетон бордюрный;бетон армированный |
| Вес без упаковки, кг | 1.969 |
| Вес в упаковке, кг | 2.059 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245280465 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Торговая марка | ADTnS |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴







