Алмазный диск Distar 1A1RSS C3W Meteor используется в качестве основного расходного инструмента при резке армированного бетона среднего и высокого уровня. Показывает высокую скорость работы, производительность и ресурс при работе даже с тяжелым высокоармированным бетоном. В частности при работе на бензорезе достигает скорости работы до 2 метров в минуту, при ресурсе до 600 погонных метров. В случае со швонарезчиком ресурс достигает 700 метров при скорости до 2,75 пог.м./мин.
В ассортименте магазина представлен в нескольких вариантах, в частности в диаметре от 300 до 600 миллиметров. Применяется в комбинации с швонарезчиками и бензорезами средней мощности (от 5 до 13 кВт).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Высокоармированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 520 ₴






