
Диск алмазный отрезной по бетону и асфальту Distar Bestseller Abrasive 350x3.2/2.2x9x25.4 F4
4 635 ₴
- В наличии
- Код: 12485129024
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск DISTAR 1A1RSS BESTSELLER ABRASIVE разработан специально для работы с абразивными материалами и стал одним из лучших инструментов для резки любых покрытий такого типа. В зависимости от твердости возможно применение без дополнительной подачи воды. В частности, при работе с мягкими материалами обработка проводится на сухую, для более твердых рекомендуется организация дополнительного водного охлаждения.
Высокое качество и алмазный слой в 9 миллиметров обеспечивает хорошую производительность и ресурс. В частности, диск работает со скоростью до 2 метров в минуту, при своем ресурсе в 650-700 погонных метров.
Также отмечается дополнительное оснащение защитными сегментами, которые позволяют эффективно убирать шлам с рабочей области, что сохраняет от износа корпус диска.
Представлены в разных диаметрах от 300 до 600 миллиметров, и могут использоваться на бензорезах или швонарезчиках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Асфальт |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 635 ₴



