



Диск алмазный отрезной по бетону Distar Technic Advanced 125x2.2/1.4x11x22.23
698 ₴
- В наличии
- Код: 14315347010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DISTAR TECHNIC ADVANCED Это унверсальный диск. Разработан для выполнения работ с тротуарной плиткой, бетоном и черным гранитом. Помимо этого применяется к кирпичу, армированному бетону, песчанику цветному граниту. За свою универсальность и доступную стоимость приобрел широкую популярность в строительных бригадах.
Алмазный диск выполнен в двух вариациях, 125 и 232 мм, с толщиной сегмента 2.2 и 2.6. Высота алмазного покрытия практически одинакова, 11-12 мм. Скорость работы 0.5 метров в минуту при ресурсе работы до 60 погонных метров на бетоне марки м 400 с арматурой до 12 мм.
Благодаря продвинутой форме сегментов, диск эффективно охлаждается в закрытых кожухах штроборезов, поэтому этот круг наилучшим образом подходит для выполнения работ по штроблению под электропроводку и водопровод.
Выпускаются диаметрами 115, 125, 150, 180, 230 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Тротуарная плитка, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴



