Диск алмазный по армированном бетону ADTnS 230x22,23 CHH RM-W Smart (34315380017) предназначен для обработки: армированного бетона, тротуарной плитки. Специальный профиль сегментов данного диска создает лучшие условия резания бетона и арматуры. Диск имеет очень высокую производительность при доступной цене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ADTnS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Тротуарная плитка, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴







