

Диск алмазный отрезной по керамике Distar Decor Slim 125x1.2x8x22.23
925 ₴
- В наличии
- Код: 11115427010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск DISTAR 1A1R DECOR SLIM 5D стал универсальным средством для резки плитки любого типа. После тестирования на различных покрытиях, он признан наиболее оптимальным для обработки керамогранита, напольной и настенной плитки.
Диск имеет ультра-тонкий слой алмазной режущей кромки, всего 1,2 мм, что позволяет обеспечивать максимально тонкий и чистый рез. При тестировании на керамограните толщиной 10 мм, диск показал высокую скорость работы в 1,75 погонных метра в минуту, при этом сохранив высокое качество кромки, оцененное в 4 балла из 5.
На рынке представлен в двух вариантах, диаметром 115 и 125 миллиметров, со стандартным посадочным отверстием 22,23.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴



