Алмазный круг Distar Turbo Expert находит свое применение при резке бетона и тротуарной плитки, для работы с которыми является наиболее оптимальным решением. Также применяется при обработке кирпича и армированного бетона. Благодаря увеличенному до 12 мм высоты алмазного слоя диск показывает хорошую производительность работы, обладая высокой скоростью реза до 0,4 метров в минуту, в то время, как ресурс работы диска достигает 60 погонных метров в армированном бетоне марки М-400. На рынке представлен в диаметрах от 115 миллиметров до 230. Может использоваться в комбинации с любой углошлифовальной машиной оснащенной стандартным посадочным валом (креплением).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Пенобетон, Песчаник, Тротуарная плитка, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴





