
Диск алмазный отрезной по армированному бетону Distar Meteor H15 230x2.6/1.6x15x22.23
3 316 ₴
- В наличии
- Код: 12315055018
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяется для резки высокоармированного бетона, гидротехнического бетона. Уверенная работа с арматурой, высокая скорость резки.
Высокий ресурс за счет алмазных сегментов 15 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Высокоармированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 316 ₴



