Круг отрезной DISTAR RAZOR со сплошным алмазоносным слоем, может осуществлять ровный разрез без образования сколов. Круг алмазный является универсальным, но применяют его, как правило, для твердой керамики, а также мягкого мрамора и напольной плитки. Он предназначен для осуществления сухого реза, со скоростью прореза 1.5 погонных метра в минуту, диск представлен в нескольких видах с разным диаметром начина от 115 и заканчивая 230. В самых популярных диаметрах 125 и 230 мм был увеличен алмазный режущий слой на 20% и составил 10 мм. В комбинации с насадкой Slider Mechanic 45 уверенно можно осуществлять рез твердой керамической плитки под углом 45 °. При работе с диском DISTAR RAZOR обеспечивается гладкая кромка, и полностью исключается повреждение плитки, растрескивание покрытия и прочие дефекты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 798 ₴





