


Диск алмазный отрезной по граниту Distar Granite 125x1.4x10x22.23
740 ₴
- В наличии
- Код: 11115034010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный круг DISTAR 1A1R GRANITE используется для обработки гранита всех видов и материалов из плотного песчаника. При работе способен обеспечить максимально высокую производительность, при этом обладает достаточно высоким ресурсом. Хорошим преимуществом инструмента является идеальный чистый рез, при обработке материалов мокрым способом.
Применяется на станках и плиткорезах любых моделей, имеющих посадочное отверстие от 22,23 до 32 мм, и позволяющих использовать круги диаметром от 115 до 400 миллиметров.
Обладает достаточно большим ресурсом работы, который достигает 700 погонных метров, в то же время обеспечивается скорость обработки до 1,2 пог. метра в минуту.
На рынке позиционируется как один из наиболее мощных дисков, при этом работа таким инструментом позволяет максимально снизить удельные затраты на обработку. Таким образом, использование этого приспособления становится наиболее выгодным сравнительно с аналогами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



