



Диск алмазный отрезной по бетону армированному Distar Extra Max 232x2.5x12x22.23
1 498 ₴
- В наличии
- Код: 10115027018
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный отрезной диск DISTAR TURBO EXTRA MAX применяется для обработки твердых материалов, одно из лучших решений для резания армированного бетона и других строительных материалов. Обеспечивает мягкое комфортное резание. Отлично подходит для обработки всех видов кирпича включая огнеупорного, песчаника, неабразивной тротуарной плитки.
Три ряда отверстий обеспечивают дополнительное охлаждение корпуса, турбированный слой эффективно выносит шлам из зоны резания.
Диск способен обеспечивать максимально надежную работу на протяжении всего срока эксплуатации, при достаточно высоком уровне производительности (до 1,1 погонного метра в минуту при резке армированного бетона М-400).
Ресурс диска составляет порядка 80 м погонных в армированном бетоне М 400 на полное заглубление.
Круг имеет наружный диаметр 230 миллиметров, при толщине алмазного слоя 2,5 мм и высоте 12 мм. Используется на любых углошлифовальных машинах с посадочным местом 22,2 мм и скоростью работы до 6650 оборотов в минуту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Тротуарная плитка, Армированный бетон, Высокоармированный бетон, Шифер |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴



