Диск алмазный отрезной по плитке Distar Multigres 125x1.6/1.0x10x22.23
1 045 ₴
- В наличии
- Код: 11115494010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специально разработан для быстрой резки напольной плитки и керамогранита.Ультра-тонкая толщина и уникальная форма алмазного слоя, кольцевое ребро жесткости обеспечивают высокую производительность на самой прочной керамической плитке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;керамическая плитка напольная;мрамор (мягкие и средние породы);керамогранит особо твердый |
| Вес без упаковки, кг | 0.11 |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067457311 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴








