Диск алмазный отрезной по граниту Distar Elite 125x2.2x10x22.23/M14F
1 066 ₴
- В наличии
- Код: 10179023011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Distar Turbo Elite M14F сухорез с фланцем для работы болгаркой по гранитам разных категорий жесткости. Алмазный слой диска имеет турбо насечку с крепким алмазом, обеспечивающую высокую производительность в твердом материале таком, как гранит. Диск с фланцем Distar Elite часто используют мастера скульпторы для производства памятников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴











