Профессиональное сверление в электромонтаже.
Алмазная коронка ADTnS DLD CS-X предназначена для сверления отверстий под монтаж электрических розеток. Коронка эффективно работает при сверлении армированного, неармированного бетона, пенобетона, кирпича.
Равноудаленный равномерно распределенный алмаз в сегментах обеспечивает высокую производительность и стабильность скорости сверления.
Коронка используется на любых типах ручных электродрелей с регулируемой частотой оборотов и перфораторах.
В продаже представлено в 3 диаметрах – 68,72 и 82 миллиметра. Могут комплектоваться как с магнитным переходником-адаптером Magnet так и без него.
Магнитный адаптер сверла позволяет быстро извлекать центровочный бур, что существенно повышает общую производительность выполнения работ.
Применять такие коронки рекомендуется на ручном инструменте с мощностью не менее 650 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ADTnS |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴







