Алмазный диск Baumesser HIT Asphalt Pro (94320005022) разработан с соблюдением специальной технологии, что обеспечивает оптимальные затраты для резки асфальта резчиками швов. Алмазные режущие сегменты закреплены на корпусе методом спекания. Инновационный состав режущих сегментов позволяет повысить производительность. Круги могут применяться как с охлаждением водой так и без него. Благодаря сегментации, усиленному корпусу и высококачественной кромке диск выдает высокие показатели долговечности и эффективности. Подходит для работы на бензорезах, швонарезчиках и плиткорезах. Алмазный отрезной диск Baumesser HIT Asphalt Pro (94320005022) это профессиональный алмазный инструмент с хорошим соотношением цена-ресурс-производительность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Асфальт |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴






