Алмазный диск ADTnS CHG RM-W является универсальным для обработки армированных бетонов марки М400 и менее, а также кирпича. За счет уникального профиля сегментов, представленного в М-образном варианте обеспечивает высокий уровень производительности при обработке армированного и неармированного бетона, при невысокой стоимости инструмента.
В частности, такой круг имеет ресурс работы достигающий 8 квадратных метров при производительности до 300 сантиметров в минуту при резке бензорезом 4,0 кВт армированного бетона М400 с 2,2% армирования арматурой 16 мм
На рынке алмазного инструмента позиционирует себя как сбалансированный диск, обладающий высокой режущей способностью по арматуре. При этом представлен в 3 вариациях с диаметром 300, 350 и 400мм. Количество сегментов 22, 24 и 28 соответственно.
Используется для работы на электрорезах и бензорезах с посадочным креплением 25,4мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ADTnS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴



