



Диск алмазный отрезной по граниту и мрамору Distar Granite Premium 250x1.8x10x25.4
1 542 ₴
- В наличии
- Код: 11320061019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный круг DISTAR 1A1R GRANITE PREMIUM применяется профессионалами для резки твердых материалов, таких как гранит, мрамор и габбро. Также допустимо не частое применение ( с перерывами )для плитки и керамогранита.
Используется такой диск на специальных ручных плиткорезах или станках, с оборудованием подачи в место реза воды для охлаждения.
На рынке предоставлено множество разновидностей инструмента в зависимости от необходимого диаметра, в частности от 125 до 400 миллиметров.
Обладает достаточно высоким уровнем производительности и ресурсом работы. На примере дисков диаметром 200-250 мм, производительность достигает 1,2 погонных метров, ресурс же до 6,7 м.кв или же 700 м.по
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 542 ₴



