XXL. Диск на вырост. Это диск с самым высоким алмазоносным сегментом на рынке – 17 мм. Он предназначен для работы по армированному бетону. Диск отлично справляется с этим труднообрабатываемым строительным материалом, так как имеет ряд уникальных свойств. Корпус диска изготовлен из высокопрочной стали, что позволяет ему выдерживать высокие нагрузки при резании. Несколько рядов отверстий в корпусе способствуют его эффективному охлаждению. Самый высокий ресурс среди всех спеченных дисков. В бетоне М400 с 6 арматурами диаметром 8 мм на 1 м пог. диск способен прорезать 300 м пог. Диск имеет наружный диаметр 230 мм, посадочное отверстие 22,2мм. Используется на углошлифовальных машинах без охлаждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 924 ₴






