DDR S10 Keramik Pro Это PRO скорость! С каждым годом расширяется ассортимент твердого, морозостойкого керамогранита, обработка которого становится все сложнее. Для резания, сверления таких материалов нужен скоростной инструмент. Вакуумные сверла Baumesser Keramik Pro – это скоростные сверла для любых видов керамики и керамогранита. Высокопрочный алмаз, закрепленный в твердой связке, формирует развитые режущие микрорезцы, которые эффективно внедряются в керамический материал. Сверла с хвостовиком S10 используются для дрелей, перфораторах в безударном режиме и шуруповертах. Средняя скорость сверления керамогранита 10 мм сверлом 35 мм на дрели составляет 20 сек (10-40 сек в зависимости от твердости материала и режимов сверления). Ресурс составляет 30-100 отверстий. Диаметр зажима патрона: не менее 12 мм Для лучших результатов, рекомендуется устанавливать максимальные обороты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Baumesser |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий материал | керамогранит;керамическая плитка |
| Диаметр внешний, мм | 70мм |
| Вес без упаковки, кг | 0.31 |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067459599 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Код УКТ ВЭД | 8207501000 |
| Торговая марка | Baumesser |
| Основные атрибуты | |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Керамогранит |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Длина | 30 мм |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
- Цена: 804 ₴







