Коронка алмазная по армированному бетону Distar 112x450-9x1 1/4 UNC Reinforced concrete
4 820 ₴
- В наличии
- Код: 17903094089
Сверло алмазное DDS-W 112x450-9x1 1/4 UNC Железобетон предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Обычно это коммуникации для вентиляции, кондиционирования, сантехники и другого. Применяется на сверлильных установках мощностью от 1,9 кВт опорных на стойках Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры рекомендуется снижать скорость вращения. Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером. Это обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках. Обязательное применение охлаждения проточной водой. Сверло имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких мет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
- Цена: 4 820 ₴











