


Коронка алмазная по армированному бетону Distar 42x450-4x1 1/4 UNC Reinforced concrete
2 199 ₴
- В наличии
- Код: 17903094069
Сверло алмазное DDS-W 042x450-4x1 1/4 UNC Железобетон предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Обычно это коммуникации для вентиляции, кондиционирования, сантехники и другого. Применяется на сверлильных установках мощностью до 2,2 кВт как на стойках так и в ручном режиме. Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры рекомендуется снижать скорость вращения. Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером. Это обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках. Обязательное применение охлаждения проточной водой. Сверло имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких мет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
- Цена: 2 199 ₴



