


Коронка алмазная по армированному бетону Distar 72x450-6x1 1/4 UNC Reinforced concrete
3 325 ₴
- В наличии
- Код: 17903094080
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло алмазное DDS-W 72x450-6x1 1/4 UNC Железобетон предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Применяется на сверлильных установках мощностью от 1,9 кВт опорных на стойках Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры рекомендуется снижать скорость вращения. Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером. Это обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках. Обязательное применение охлаждения проточной водой. Сверло имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких мет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 450 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 3 325 ₴



