

Диск алмазный отрезной по керамограниту Distar Gres Master 115x1.4x10x22.23
980 ₴
- В наличии
- Код: 11115160009
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстрее не бывает.
С каждым годом появляются все новые виды керамогранитной плитки с повышенной морозостойкостью, истираемостью. Все чаще используют керамогранит толщиной 14, 20 мм. Такие материалы очень трудно режутся обычными алмазными дисками. Происходит горение, деформация диска, остановка в резе.
Диск Gres Master создан именно для таких сложных условий применения. Эвольвентные турбированные пазы алмазоносного слоя эффективно внедряются в прочный материал, охлаждая зону резания. Диск мягко утапливается даже в самый толстый керамогранит.
Благодаря такой высокой производительности – это самый скоростной диск из всей линейки Distar. Диск также будет резать обычные керамограниты, но с очень высокой скоростью.
Качество кромки уступает диску Esthete и Decor Slim, но очень часто такая чистота и не требуется, особенно там где стык плитки закрывается молдингом.
Выпускается в диаметрах 115, 125 мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



