
Диск алмазный отрезной по керамограниту Distar Hard ceramics Advanced 230x1.6x10x25.4
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 11120528017
Керамогранит любой толщины Диск для скоростной резки керамогранита, твердой керамики. Производители керамической плитки, керамогранита постоянно работают над повышением морозостойкости, устойчивости на истирание, увеличением толщины. Керамогранитная плитка толщиной 20 мм и выше становится все более популярной. Такие изменения ведут к снижению обрабатываемости и уже обычные алмазные диски не всегда справляются c задачей. Алмазный диск HARD CERAMICS ADVANCED специально создан для резки толстого и прочного керамогранита. В состав алмазоносного слоя диска включены графитовые чипсы, которые создают микропористую структуру и выступают в роли твердой смазки. Алмазоносный слой подвержен лазерной сегментации, снижающий воздействие термических нагрузок на диск. Все это обеспечивает возможность эффективной резки толстой и прочной керамогранитной плитки Диски выпускаются в диаметрах 200 - 350 мм, с посадочным местом 25,4 мм. Применяются на станках-плиткорезах с охлаждением водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 1 790 ₴



