1000 резов+.
Стальной профиль, трубы, арматуру режут абразивными дисками из карбида кремния. Это уже классика. Но теперь в игру вступает его величество Алмаз!
Сравним главные характеристики 125-х абразивных и алмазных дисков при резке стальной трубы 20 мм, толщиной стенки 1,0 мм.
-Ресурс абразивного диска – до 50 резов. Алмазного - минимум 1000 резов.
-Размерная стойкость. После 7-ми резов абразивом, диск стачивается так что не прорезает трубу на всю глубину. Алмазный, спустя 1000 резов имеет тот же диаметр.
-Алмазный диск выделяет в разы меньше искр, делая работу комфортной.
-И самое главное - безопасность. Стальной корпус алмазного диска не разрушится ни при каких обстоятельствах в сравнении с абразивным диском.
Диск 125 Baumesser MetalCUT. Работайте на здоровье!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий материал | Сталь |
| Вес без упаковки, кг | 0.12 |
| Вес в упаковке, кг | 0.21 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245280830 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Код УКТ ВЭД | 6804210000 |
| Торговая марка | Baumesser |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴








