

Диск алмазный отрезной по огнеуторному кирпичу Distar FireBRICK 250x1.9/1.5x11x25.4
1 764 ₴
- В наличии
- Код: 11120159015
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FireBRICK.
Лучший для огнеупорного кирпича.
Резка огнеупорного кирпича – непростое дело. Большинство дисков, имеющихся на рынке, не специализируются для этого материала. Они обычно не имеют нужной скорости резания или не обеспечивают качества резанной кромки. Те диски, которые могут резать этот материал, выпускаются в диаметре 230 мм, что недостаточно для резания стандартного кирпича на всю глубину.
Диск 250 FireBRICK разработан и оптимизирован для резания огнеупорного кирпича на станках и плиткорезах. Ультра - турбированный алмазоносный слой с лазерной сегментацией имеет постоянно высокую скорость резания при очень высоком качестве кромки без сколов. Диаметр диска 250 мм позволяет выполнять рез кирпича за один проход на всю толщину.
Диск имеет тонкий алмазоносный слой 1,9 мм, при этом сам диск жесткий и прочный. Посадочное место 25,4 мм что позволяет устанавливать его на станки. Применение охлаждения обязательно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.535 |
| Вес в упаковке, кг | 0.625 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245280847 |
| Высота в упаковке, мм | 1,6 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Высота без упаковки, мм | 5,6 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴



