Esthete LiION
Чистый рез на аккумуляторных/маломощных УШМ
Все чаще мастера в своей работе используют аккумуляторные УШМ. Рабочая скорость вращения и мощность у таких машин значительно ниже чем у сетевых. Классические алмазные диски на аккумуляторных УШМ работают хуже и по скорости и по качеству реза.
Диск Esthete LiION разработан для аккумуляторных и маломощных сетевых УШМ.
Диск имеет большее количество сегментов и охлаждающих отверстий, улучшенный состав связки, усиленный упрочняющий фланец.
Теперь можно достигать высокой скорости реза и высчокайшего качества кромки даже на аккумуляторных УШМ.
Диск с легкостью за один проход прорезает прочный керамогранит длиной 1200 мм и даже керамогранит толщиной 20 мм.
Диск Esthete LiION – новый уровень качества и скорости на аккумуляторном оборудовании.
Диск имеет наружный диаметр 125 мм, сверхтонкий алмазоносный слой 1,1 мм, посадочное отверстие 22,2 мм. Применяется на УШМ без использования охлождения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








