Несокрушимый Режет цеглу а не кирпич Алмазный диск Несокрушимый с турбированным сегментом. Диск на все случаи, который всегда нужен под рукой. Прекрасно режет большинство строительных материалов, такие как тротуарная плитка, кирпич, и даже неармированный бетон. Не нужно иметь несколько дисков под каждый материал. Это очень удобно и экономично. Диск имеет прочные корпус и алмазосодержащий слой, поэтому он несокрушимый как и наши смелые защитники. Лучшее решение для домашнего мастера! На диске изображен куренной атаман Тарас Бульба, во время речи к своему непобедимому войску. Диск имеет диаметр 230 мм с посадочным отверстием 22,2 мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество сегментов | 10 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 230 |
- Цена: 650 ₴






