Perfect Just Perfect Все мастера знают легендарный диск Esthete благодаря своему чистому резу. Однако он имеет и недостаток. Чистота реза обеспечивается тонким слоем 1,1 мм а значит этим диском нужно работать очень аккуратно что бы не вывести его из строя. Диск Perfect это еще более чистый рез и при этом он боле прочный и надежный. Надежность обеспечивается увеличенной толщиной слоя 1.5 мм и дополнительным фланцевым корпусом. Чистота достигается уникальной сендвич конструкцией слоя. Теперь можно смело осуществлять резание и наслаждаться суперчистой кромкой. Диск применяется для резания под 90 градусов в сухом режиме на углошлифовальной машине. Имеет наружный диаметр 125 мм и посадочное место 22,2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит, Мрамор |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴












