Фреза для слэбов (выравнивание поверхностей) D50 d12 z4 (vz-45012) оснащена четырьмя острозаточенными напайными зубами, которые обеспечивают качественную обработку мягкой и твердой древесины. Эта оснастка наиболее популярна среди мастеров, изготавливающих мебель из слэбов. Фреза для выравнивания поверхности используется на ручных фрезерах с цангой диаметром 12 мм и гарантирует идеально чистый результат обработки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








