


Фреза для выравнивания плоскости VATZO D52 h5.6 L83 d12 z6
1 200 ₴
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: VATZO6Z
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для выборки площи D52 h5.6 L83 d12 используется для качественного выравнивания поверхности заготовки. Фрезу применяют для работ по дереву, фанере, МДФ и искусственному камню. Режущая часть оснастки изготовлена из твердого сплава, который обеспечивает фрезе длительный срок службы и устойчивость к высоким нагрузкам. Диаметр хвостовика составляет 12 мм, а диаметр рабочей части - 52 мм. Фреза оснащена 6 зубами, обеспечивающими высокую продуктивность работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 52 мм |
| Длина общая | 83 мм |
| Длина рабочей части | 5.6 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



