Фреза для выравнивания плоскости со сменными ножами D50 d12 h14 L60 мм предназначена для обработки больших поверхностей. Фрезу используют с CNC станками для обработки мягкой и твердой древесины, ДСП и МДФ. Оснастка изготовлена из высококачественной стали и оснащена тремя режущими кромками. Инструмент оснащен сменными ножами, которые можно заменить при любом удобном случае. Кроме того фреза обладает до 4 раз увеличенным сроком службы, что позволяет использовать ее дольше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴







