


Трёхзубый диск ТРИЗУБ Мультирезак 125мм на болгарку (УШМ) (TRZ-125)
300 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRZ-125
Универсальный пильный диск Тризуб - новый инструмент от отечественного Украинского производителя. Диск изготовлен из твердого металлического сплава 65Г, это делает его невероятно прочным и износостойким. Напайки на диске из твердого сплав 66 HRA. В процессе изготовления диск вырезают лазером из пластины метала, за счет чего изделие получается идеально сбалансированным, в отличие от выдавливания прессом данный метод изготовления позволяет предотвратить деформацию диска.
Высокая безопасность при работе с пильным диском достигается за счет особой скругленной форме зубьев, это единственный диск такого формата, который можно абсолютно безопасно использовать на УШМ (болгарка). Диск подойдет как для бытового использования его можно применять для реза различных пород дерева, фанеры, гипсокартона, ДСП, ДВП, паркетных досок, или использовать как универсальный резец по дереву. Обладает хорошим чистым резом, низким уровнем шума и отсутствием вибрации. Для работы с диском необходимо иметь УШМ (болгарка).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 200 ₴



