Фреза для скрытой ручки Vatzo 2204 (D38.1 d8 H20.7 R1=6 R2=1.8)
1 262 ₴
- В наличии
- Код: 04-2204-381
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для скрытой ручки Vatzo 2204 (D38.1, d8, H20.7, R1=6, R2=1.8)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 38.1 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 20.7 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴



