Фреза кромочная прямая Vatzo с верхним подшипником D16 d8 L40 (04-1021-164-3z)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴



