Пильный диск по дереву VATZO Standard 125x22.23x24z предназначен для поперечной и продольной распиловки древесины различных пород. Диск осанщен твердосплавными напайками, что обеспечивает продуктивную работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





