Пильный диск по дереву VATZO Standard 160x20x24z предназначен для поперечной и продольной распиловки древесины различных пород. Диск осанщен твердосплавными напайками, что обеспечивает продуктивную работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴





