Пильный диск по дереву VATZO Standard 180x32x24z предназначен для поперечной и продольной распиловки древесины различных пород. Диск осанщен твердосплавными напайками, что обеспечивает продуктивную работу.Пильный диск по дереву VATZO Standard 115x22.23x24z, пильний диск, пильный диск по дереву, пильный диск с напайками, диск по дереву, диск найпайной, диск по дереву с напайками
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴





