Пильный диск по дереву VATZO Standard 185x20x40zпредназначен для поперечной и продольной распиловки древесины различных пород. Диск осанщен твердосплавными напайками, что обеспечивает продуктивную работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





