Пильный диск по дереву VATZO Standard 216x30x24z предназначен для поперечной и продольной распиловки древесины различных пород. Диск осанщен твердосплавными напайками, что обеспечивает продуктивную работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴





