Пильный диск по ламинату VATZO Standard 200x32x48z предназначен для поперечной и продольной распиловки ламината и древесины различных пород. Диск оснащен твердосплавными напайками, что обеспечивает продуктивную работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴





