Пильный диск по дереву Vatzo Tools 300x50x18+4z с подрезными ножами
2 308 ₴
2 077 ₴
- В наличии
- Код: VT-300x50x18-4z
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Vatzo Tools 300x50x18+4z с подрезными ножами предназначена для быстрого и качественного продольного и поперечного распила как мягких так и твердых пород дерева, ДСП, фанеры. Диск изготовлен из высококачественной стали и оснащен твердосплавными напайками с длительным сроком использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Количество зубов | 18 |
| Назначение | Пильный |
Информация для заказа
- Цена: 2 077 ₴



