Пильный диск по дереву Vatzo Tools 400х50х24z
2 889 ₴
2 600 ₴
- В наличии
- Код: VT-400x50x24z
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Vatzo Tools 400х50х24z изготовлен из высококачественного материала и предназначен для продольного и поперечного реза различных пород древесины. Острозаточенные зубы с твердосплавной напайкой обеспечивают быструю и качественную распиловку материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



