Диск алмазный отрезной Distar Rapid 230x2,4/1,5x16x22,23
940 ₴
- В наличии
- Код: 10170085256
Алмазный диск RAPID - это передовой продукт для скоростного выполнения работ. Предназначен для резания различных строительных материалов, таких как армированный бетон, тротуарная плитка, кирпич, песчаник. Также диск способен работать с различными гранитами. Его агрессивная форма сегментов обеспечивает повышенную скорость резания. Толщина алмазных сегментов составляет 2,4 мм что меньше толщины сегментов большинства представленных на рынке дисков. Помимо повышенной скорости, такая толщина создает меньшую ширину прореза, меньше перемалывает обрабатываемый материал в шлам, а соответственно, создает меньший объем пыли. При всех своих выгодных характеристиках, круг имеет доступную демократичную цену. Диск выпускается наружным диаметром 230 мм с посадочным отверстием 22,2 мм. Применяется на углошлифовальных машинах (болграках) без использования охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Тротуарная плитка, Кирпич |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество сегментов | 10 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 940 ₴









