Алмазный диск RAPID - это передовой продукт для скоростного выполнения работ. Предназначен для резания различных строительных материалов, таких как армированный бетон, тротуарная плитка, кирпич, песчаник. Также диск способен работать с различными гранитами. Его агрессивная форма сегментов обеспечивает повышенную скорость резания. Толщина алмазных сегментов составляет 2,0 мм что меньше толщины сегментов большинства представленных на рынке дисков. Помимо повышенной скорости, такая толщина создает меньшую ширину прореза, меньше перемалывает обрабатываемый материал в шлам, а соответственно, создает меньший объем пыли. При всех своих выгодных характеристиках, круг имеет доступную демократичную цену. Диск выпускается наружным диаметром 125 мм с посадочным отверстием 22,2 мм. Применяется на углошлифовальных машинах (болграках) без использования охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество сегментов | 10 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 433 ₴




